ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!!
В связи с участившимися случаями совершения мошеннических действий, ОМВД России по Хвойнинскому району предупреждает: Будьте внимательны!
Дата публикации: 3 сентября 2020
ЛИВНИ, ГРОЗЫ
23 Июля начиная с 13-16 часов местами по Новгородской области ожидаются ливни, грозы
Дата публикации: 23 июля 2020
Об основных принципах карантина в домашних условиях
Как известно, коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным, а также контактным путем. Для того чтобы COVID-19 не распространялся дальше, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке, необходимо сообщить о своем возвращении в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией и соблюдать карантин у себя дома 14 дней.
Дата публикации: 28 мая 2020
Уважаемые жители и гости Звягинского сельского поселения!!!
При возникновении острых состояний, обострении хронических заболеваний, при повышении температуры тела и признаков ОРВИ необходимо обращаться в рабочие дни пн-пт с 8.00 до 17.00 ч по тел. 50-361 или 89210257822, в выходные дни суббота, воскресенье с 8.00 до 17.00 по телефону 89210257822.
Дата публикации: 27 мая 2020
Предупреждение о неблагоприятном погодном явлении от 16.04.2020 г .
По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "16 апреля, начиная с 13-15 часов, в южных районах Новгородской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра порывами до 15-20 м/с."
Дата публикации: 17 апреля 2020
Анкета лица, прибывшего на территорию Хвойнинского района
Анкета лица, прибывшего на территорию Хвойнинского района из другого субъекта Российской Федерации
Дата публикации: 3 апреля 2020
Горячая линия!
Организована «горячая линия» по вопросу исполнения федерального законодательства о социальной защите и социальном обслуживании инвалидов.
Дата публикации: 31 марта 2020
Информация для населения
Новгородский областной Фонд по ипотечному жилищному кредитованию (далее Фонд ИЖК ) создан для реализации областной целевой программы “Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области” и других программ, предусматривающих долгосрочное жилищное кредитование, создание необходимых условий для обеспечения населения области доступным по стоимости жильем, содействие увеличению объемов производства в строительстве и смежных с ним отраслях.
Дата публикации: 30 марта 2020
МЕДИЦИНСКАЯ МАСКА