Для замещения вакантной должности в Клиентскую службу в Хвойнинском районе требуется специалист по предоставлению государственных услуг по установлению и выплате пенсий и иных социальных выплат.

1 июля 2019

На сайт:

В Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ в Боровичском районе Новгородской области (межрайонное) для замещения вакантной должности в Клиентскую службу в Хвойнинском районе требуется специалист по предоставлению государственных услуг по установлению и выплате пенсий и иных социальных выплат.

Требования к кандидату на должность специалиста:

* высшее/среднее профессиональное образование по одному из направлений подготовки: менеджмент, экономика и бухгалтерский учёт, государственное и муниципальное управление, социальная работа, право и организация социального обеспечения, юриспруденция;

* приветствуется опыт практической деятельности в системе внебюджетных фондов;

* коммуникабельность, доброжелательность, отзывчивость, стрессоустойчивость;

* умение общаться с клиентами;

* уверенный пользователь ПК и другой оргтехникой.

Заработная плата от 16 тыс. руб. + компенсационные и др. дополнительные выплаты.

Контактный телефон: (881664) 49523.

Резюме кандидатов просим направлять на e-mail: bor_kadry_pfr@mail.ru.

Дата создания: 01-07-2019